Аська на мобильном

{ Дата Jul 09 2012 добавил admin }
Рубрики : Новости

Действие Асикью для пользователей можно сравнить с действием наркотических веществ. Многие просто уже не могут обходится без такого удобного способа общения в интернете. Особенно это было заметно до появления таких социальных сетй как вконтакте, ондноклассники, мой мир и так далее. Для многих интернет пользователй она становится привычным и удобным способом жизни.

Что бы человек не чувствовал дискомфорта, оставаясь без связи в то время когда пользователь оторван от компьютера придумали мобильную версию программы.

Существуют два наиболее популярных клиента для мобильного пользования аськи – Jimm и QIP. Джим версия для мобильников как правило считается одной из лучших. На основе оригинальной версии создано много разных модификаий программы Jimm Xattab, Jimm aspro и так далее. Различнаются они набором разных функции, дизайном и комплексом различных вкусностей.

Для тех кто любит все подстраивать по себя имеется возможность воспользоваться онлайн конструктором Jimm. Он работает в режиме онлайн, с помощью него вы можете сделать версию программы по вашим предпочтениям. По сути вы сами делаете новый клиент.

Как я уже говорил кроме Jimma есть не меньше известный месседжер QIP. Многие предпочитают пользоваться QIP даже больше, чем Jimm. Так как QIP не содержит контекстной рекламы, которая выскакивает постоянно и тратит ваш драгоценный трафик, а главное нервы. Я использую старый QIP 2005 именно для пользования за компьютером.

Квип обладает практически такимиже функциями как и Джим. Однако конструктора QIP пока нету. Оба мессенджера ICQ созданы на основе JAVA приложений, что обеспечивает их уневерсальность и уникальность.

Джим или QIP помогут вам быть экономным пользователями и оставаться на связи имея при себе только мобильник. Поскольку расходы на отправку чата в ICQ ниже на 80-90%, чем звонить на прямую абоненту и разговаривать голосом. Сделать выбор в пользу какого либо месседжера аськю это дело вкуса и каждый это решает сам.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!