Как попасть в индексацию рамблером

{ Дата Oct 04 2010 добавил Mautdib }
Рубрики : Без рубрики

Всем привет! Сегодня мы поговорим о том, как попасть в индексацию поисковой системой Рамблер. Я дам вам несколько советов, а вы уже сами решайте, что из этого вам выбрать.Многие вебмастеры мучаются со своим сайтом из-за того, что их сайт не попадает в Рамблер. Для начала не стоит беспокоиться.

Если у вас домен ру, то ваш сайт будет по любому проиндексирован, т.к данный поисковик очень любит русские домены. Также если у вас домен заканчивается на com, net, org, ua, biz и некоторые другие, то сайт будет тоже проиндексирован, но через 2-4 недели.

Ну а если вы хотите попасть побыстрее, то зарегистрируйтесь в Рамблер ТОП100. Зарегистрируйтесь там, установите код счетчика на ваш сайт. Обязательно сделайте <noindex> для блога, чтобы все внешние ссылки были закрыты. После этого перейдите по этой ссылке . Эта обратная связь с администрацией поисковой системе. Напишите им письмо, что хотите добавить сайт в индексирование поисковой системой. Письмо пишите в уважительной форме, с обращениями. Через некоторое время (обычно 1-2 дня), вам ответят и скажут, что ваш сайт может быть проиндексирован через 2-4 недели.

Думаю вам помогут эти советы и ваш сайт будет проиндексирован поисковой системой рамблер. Если этого не произойдет, не  отчаивайтесь, все будет хорошо. Просто напишите потом еще раз письмо. Надеюсь данная статья вам помогла. Спасибо за внимание!

Если вам нужно продать или купить квартиру в Краснодаре, то обратитесь на сайт наших партнеров. Продажа квартир в Краснодаре – это их профиль.

Случайная статья

Ключевые слова : ,


6 ответов в “Как попасть в индексацию рамблером”

  1. У себя на старом сайте я ставил счетчик Рамблер ТОП100,он попал в индексацию приблизительно через месяц.
    В общем то сложновато конечно(по мнению “бывалых”) добиться полной индексации сайта.
    Пробуйте и у вас наверняка получится это сделать.

  2. я думаю что именно такие статьи помогают людям,которые только недавно создали сайт.я сама недавно создала и думала над этим вопросом который раскрывается в статье :”как попасть в индексацию поисковой системой Рамблер” мне очень она помогла спасибо автору!!!

  3. Мне, как начинающему web-мастеру , информация приведенная выше должна пригодиться. Хотя, мне кажется более важно проиндексировать сайт в яндексе и гугле, но и про рамблер забывать не стоит.

  4. Вопрос – rambler не топовый поисковик, людей, пользующихся им очень мало, так зачем стараться вообще?

  5. Чем меньше счетчиков на сайте ,тем лучше для сайта.Они все без исключения работают только на себя.

  6. Рамблер? какие тут проблемы могут возникнуть?? Это же не яшка, так что львиная доля трафа при нас =)

Комментировать

Случайная статья