Необходимый аксессуар в машину

{ Дата Окт 08 2013 добавил admin }
Рубрики : Без рубрики

Так часто люди забывают о себе, уходя в Интернет, занимаясь заработком. Оторвитесь от всего, позвольте себе отдохнуть. Сядьте за руль любимого автомобиля и просто уезжайте куда-нибудь, возможно, без определенной цели. Возьмите с собой в багажник вкусную еду, чтобы устройте маленький пикник. Только имейте в виду, что необходим коврик в багажник автомобиля.

Выбирайте мягкий коврик, резиновый, полиуретановый, ворсовый. Модельные коврики сделаны из резинопластика, полиуретана, они аккуратно смотрятся в багажнике любой модели автомобиля. Делаются из качественного материала, поверхность антискользящая. Коврики из ворса больше любят опытные водители. Они делают интерьер в машине уютным.

Коврики из резинопластика, полиуретана очень легко чистятся, обрабатываются любыми моющими средствами. Моется просто с водой, моющего средства требуется совсем немного. С коврика из ворса же сложнее. Он загрязняется быстро, а чистить его проблематичнее.

Из-за того, что борт высокий, обеспечена защита от протекания, влаги, грязи. С таким бортиком багажник будет всегда чистым без дополнительных усилий.

Коврики из полиуретана имеют еще одно преимущество — на морозе не становится твердым. У них нет резкого, неприятного запаха. Отличаются устойчивостью к стиранию, износу, что придает хороший внешний вид на длительное время. Цена резинопластика в два раза больше коврика из полиуретана.

Это практичная покупка, так как коврики легче помыть, заменить, чем наводить порядок в багажнике. Также это стильный, модный аксессуар, который пригодится каждому водителю. Вы точно не пожалеете о приобретении.

Выбирайте такой коврик, чтобы эстетически он выглядел приятно, сохранял чистоту и был качественно выполнен. Тогда Вы будете довольны покупкой долгое время.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!