Видеокамеры Prestigio Roadrunner 710x

{ Дата Окт 01 2013 добавил admin }
Рубрики : Без рубрики

Как показал обзор видеокамеры Prestigio Roadrunner 710x, данное устройство является на сегодняшний день одним из самых востребованных и актуальных среди различных слоев населения. Они имеют оригинальный дизайн и отличное цветовое решение. Широкоугольный, универсальный объектив способный охватывать в процессе съемки угол 120 градусов, а электронная стабилизация полученного изображения, делают съемку максимально качественной и объемной. Идеальность звука достигается за счет надежного микрофона, встроенного в видеокамеру.

Немаловажным отличием видеокамеры Prestigio Roadrunner 710x от других устройств данного типа является способность съемки под водой! Ее можно погружать на глубину до 10– ти метров при температуре от -10 до +60 градусов Цельсия. Именно поэтому этот прибор пригоден не только для осуществления видеозаписи на суше, но и для подводной съемки. Его также используют как видеорегистратор профессиональные водители и автолюбители. Высокий уровень разрешения данной видеокамеры позволяет делать запись при быстром движении машины, велосипеда, мотоцикла и любого другого транспортного средства.

Эта камера в стиле экшн отвечает всем стандартам международного качества и пригодна абсолютно для всех случаев жизни. Мощный корпус, устойчивый к ударам, характеризуется высокой степенью прочности и эстетичностью. Это устройство легко и удобно держать в руке в процессе съемки, оно дополнительно комплектуется аксессуарами в виде крепежей на голову, руль, шлем. Ионный литиевый аккумулятор выдерживает заряд достаточно длительное время, достаточно просто перезаряжается.

Стоимость видеокамеры Prestigio Roadrunner 710x доступна и соответствует ее высокому качеству.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!