Хороший СЕО контент не является единственным фактором для построения блога на WordPress

{ Дата Jun 25 2012 добавил admin }
Рубрики : Без рубрики

Попросту говоря, если вы создали seo контент и вы по настоящему счастливы с ним, вы прекрасно себя чувствуете, что вы это сделали, и теперь расслабились и сидите сложа руки, ожидая когда потоки трафика с неуемной скоростью хлынут к вам. Некоторые люди просто натыкаются на это и случайно просматривают. После этого вы в своей статистике заметили человек зашел на ваш seo контент и пересмотрел его. У вас, появилось представление что теперь люди будут постоянно заходить на ваш seo контент и читать его вечно, и другие люди также будут к вам заходить и делиться ссылкой на него в соц. сетях. И это будет продолжаться долгие годы или даже столетия.
Все это ложь! Не быть такому – это неправильно!

Проснись и почувствуй запах роз или просто приди в себя! Успешные блоггеры всегда способствуют развитию своего контента в соц. сетях или социальных медиа, сайты обмена видео и так далее. Это не секрет, но люди которые сидят сутками на таких блог где seo контента очень много, а мало того что его много так он еще и полезен! Вот такой блогер и является «Царь seo контента»
Социальные медиа здесь и сейчас и SEO является в долгосрочной перспективе. Я не говорю, что SEO длится вечно, я просто говорю, что длится дольше!
Однажды один блогер, сказал мне: «Если у вас нет людей на своей стороне, вы не король seo контента … вы всего лишь одинокий неудачник с манией величия.» Эта цитата говорит о факте, что содержание не может быть королем без королевства.

Какие другие факторы составляют успешный блог?

Вы просто построили бизнес и ждете клиентов, чтобы они нашли вас?
Черт, нет, это не правильно!
Другая сторона уравнения является маркетинг, а без этого, вы сможете продавать электрические обогреватели в пустыне Сахара.
Так же, как абсолютный seo контент, гораздо лучше, чем любой из ваших конкурентов, вам также понадобится несколько дополнительных, таких как:
Социальное взаимодействие: это хорошо и плохо, как легко создать так называемые социальные обязательства, но хорошо, если у вас есть реальная вещь.
Взаимодействие Опять же это может быть хорошо и плохо, так как становится все труднее отличить спамеров и реальных людей.
Поисковая оптимизация: Я знаю, ты не хочешь идти на поводу SEO снова.
Блог сообщения продвижения: Да, это единственное, что многие веб – мастеров никогда не покинут.

Нужно ли вам SEO для получения великолепного seo контента?
Нет, но вам нужно SEO, чтобы помочь вашему великому контента быть найденным! Люди часто думают, что они не имеют оптимизации для поисковых систем, с тем иногда веб – мастера забываю, что реальные люди, которые ищут реальным содержанием в поисковых системах.
Поисковые системы не является человеческой машиной, как вещи, но человек использует ее. Все, что поисковые системы показывают люди реагируют на это.
Как люди посещают ваш контент в качестве результата запроса поисковой системы?
Или они заинтересованы содержанием достаточно, чтобы оставит и прокомментировать его?
Ваш seo контент должен вдохновить их и заставить поделиться им во всеми возможными способами (соц. сети, смс, сообщения в Skype, ICQ, QIP и т.д.).

Кстати не давно просматривал продажа квартир в Бузулуке мне понравилось.

Вы можете получить содержимое в большую SERP (Search Engine рейтинговая позиция), но чтобы остаться там вам нужно использовать этот пакет услуг:
Большое содержание это – именно то, что человек хотел видеть в результатах поиска. Соответствующий смысл, который согласуется с темой вашего сайта. Люди не хотят принимать советы о “заботе над кошками» с сайта «Собаки лучшие!».
SEO как глаза, так поисковые системы могут видеть то, что ваш контент показывает в первую очередь. Очевидна вам нужна социальная кнопки СМИ, чтобы содержание было легко обмениваться. Приличный объем поиска по ключевому слову с наименьшей конкуренцией.
Это ваша ответственность, чтобы получить свои сообщения веб – сайт должен быть в поисковых системах, где право посетителям найти ваш контент.
Некоторые люди тратят слишком много времени, сосредоточившись на создании контента для поисковых систем, когда на самом деле, в поисковых системах только волнует, что люди хотят. Если я бы на вашем месте я бы изучая SEO, почитал поисковую оптимизации SEO эксперта, это поможет вам создать большое содержание в первую очередь.

Так что мы можем сделать?
Написать статью которая всем понравится и ее будут читать. Почему вы не получаете посетителей сайта или почему ваш блог не делает продаж, это вам нужно посмотреть, как вы рекламируете ваш контент. Я четко заявил, что создать блог на WordPress очень легко, но сделать этот блог успешный, это тяжелый труд. Если вы блог, и думаете что у вас seo контент короля, то вы можете быть в беде.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!