Google Chrome и сео плагины на него!

{ Дата Nov 29 2010 добавил Mautdib }
Рубрики : Интернет, Новости

После того как я первый раз познакомился с Гугловским браузером Google  Chrome. С того самого момента он и стал моим любимым браузером. Про все остальные браузеры я просто напросто забыл, они стали для меня не актуальными. Гугл Хром прост в интерфейсе, очень быстр в работе. Ну а что самое главное, очень полезный функционал!  Думаю что люди ещё не оценившие этот довольно таки приличный браузер многое теряют. И попробовав его однажды уже не смогут избавиться от привязанности к нему.

Ведь умеют Гугловы делать программное обеспечение, грамотное со всех ракурсов. Одно из замечательных качеств Google Chrome это его возможность на ходу переводите контент сайта с различных языков мира на вам доступный язык.

1). Proxy Switchy! - Переключаться между несколькими прокси очень просто.

2). Lightshot -  С помощью данного плагина можно сделать скрин нужной выбранной области экрана, отредактировать и загружать его на сервер прямо из браузера.

3). Chrome SEO – Необходимый плагин для сео. Показывает беки, индексацию в поисковых системах и тому подобной!

4). Google Reader – Показывает количество непрочитанных записей в аккаунте Google Reader.

5). Yandex CY (TIC) & PR Viewer – Отображает PR и ТИЦ, а так же алекс ранг и кол-во страниц в индексе Яндекса и Google.

6). Google Mail Checker – Показывает количество непрочитанных сообщений в почтовом ящике Google Mail. Есть возможность нажать кнопку, чтобы открыть папку «Входящие»

Не представляю теперь, как можно лазить по сайтам без этих полезных плагинов, расширений. Google Chrom не стоит на месте. Каждый день разрабатываются и выходят в свет новые полезные плагины и функционал браузера растёт с каждым днём. Chrom без спорно для меня лично лучший браузер из существующих!

Случайная статья



2 ответов в “Google Chrome и сео плагины на него!”

  1. (удали предыдущий не дописал)
    Сижу на хроме с его первой беты.
    Тогда он ещё часто зависал, не умел нормально грузить страницы.
    У него небыло настроек расширений (плагинов) не было цветовых схем и прочих игрушек которые есть сейчас. но это был оччень быстрый браузер:) поэтому с первых минут мне он и понравился.

  2. Вот еще плагин, которого не хватало для покупки ссылок в Sape:
    http://seoyour.ru/dbd493/UUBBQBIKFkkAXkRfWV0cV1gKVlsAHlVdWRsBQUdRWxJQW1tDTlRcEgJfWh9EUVVAWA9aRwhUVFVfVQFRWFNUA1VYUlYPU1EEDVdbUQ==/

    Описание тут: http://seoyour.ru/dbd493/UUBBQFsfFhUGWV1RUF1GHkUQHggVDQcD/

    Делаю плагин самостоятельно, рад услышать пожелания )))

Комментировать

Случайная статья