Кому нужна реклама

{ Дата Jun 27 2012 добавил Mautdib }
Рубрики : Новости

Начну с того, что реклама бывает разной. Иногда можно встретить интересную и креативную рекламу, но чаще встречается безжалостная и дибильная. И если к фиолетовой коровы Милки я уже привык, то говорящие тампоны меня откровенно пугают. Я искренне надеюсь, что на авторов подобных шедевров ждет теплая пала и 3-разовое питание.

Это надоедливое явление заполняет все возможные места, интернет не стал исключением. Увеличить член на 20см – реально! Увеличить грудь на 5 размеров – реально! Увеличь грудь и член по цене одной операции! Виртуальное пространство кишит подобными предложениями. К счастью, владельцы качественных ресурсов подобную рекламу не выставляют. Адекватные вебмастера уважают своих клиентов, и без рекламы все равно не обходится. Кому она нужна и реклама? «Тем, кто ее размещает» – скажете вы. Это не совсем так, нам она нужна не меньше.

Польза рекламы

Реклама – двигатель торговли. Вы наверняка уже слышали это выражение, и это не просто слова, отсутствие рекламы пошатнет всю мировую экономику. Все средства массовой информации живут за ее счет (газеты, телевидение, интернет, радио, почтовые голуби). Большинство бесплатных сайтов, сервисов и проектов существуют лишь благодаря рекламе. Схема проста: пользователь кликает по объявлению, а владелец сайта получает деньги, которые идут на оплату домена и хостинга. Иногда работа над сайтом заставляет отказаться от реальной работы, а жить за что-то надо … Но не спешите судорожно щелкать по баннерам любимых сайтов, подобная накрутка только навредит владельцу и оставит его без прибыли!

Не стоит забывать, что реклама – это довольно неплохой источник информации. Как бы мы узнали о выпуске новых эффективных продуктов и определенных услуг? Главное всегда думать головой и не покупаться на сомнительные предложения.

С другом просматривали недвижимость в Лобне на http://irr.ru/ вроде можно найти интересные варианты.

Случайная статья


Комментировать

Случайная статья