Обновил новостную выдачу Яндекс.Новости

{ Дата Jun 12 2012 добавил admin }
Рубрики : Новости

Работники поисковой системы Яндекс поведали о не давнем обновлении результатов поиска в сервисе Яндекс.Новости. Благодаря произошедшим переменам отыскать новости по конкретной теме стало гораздо легче. Также, у пользователей возникла возможность выбора точного новостного издания и просмотра сюжетов в комфортном формате. Сейчас наименования новостных источников демонстрируются в отдельной колонке вместе с логотипами изданий.

Очень хорошие линзы контактные acuvue, моя жена купила их именно здесь. Решил и вам посоветовать.

Такой подход существенно упрощает поиск информации и новостей от конкретного СМИ. На страничке выдачи результатов по запросу в поисковике размещаются все без исключения подходящие ему новости. Каждая из ни сопровождается анотацией.

Если пользователь хочет прочитать новость, в подробном формате ему надо кликнуть по ссылке “развернуть все сообщения”. Как мне кажется фотографии или видеоматериалы рассказывают о каком либо событие на много лучше, чем просто обычный текст. Для удобства полная подборка видеоматериалов и фотографий для отдельного новостного сюжета находится на 1 странице.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!