Поздравляем друзей с НГ.

{ Дата Dec 13 2010 добавил Makz }
Рубрики : Новости

Скоро новый 2011 год. Надеюсь ваши города тоже в снегу как в моем, у вас холодно, и это создает предчувствие волшебных зимних праздников. Не слишком мне знакомый блоггер Терехов решил провести предновогоднюю акцию для всех блоггеров, кто хочет получить +1 ссылку на свой блог, и сделать кому-нибудь приятно. Например Вашему SEO блогу ;-) Мне кажется и Терехов сам будет счастлив от удачного проведения акции.

Хотите эффективно покупать ссылки? Рекомендую почитать покупка ссылок на бирже sape для проекта. На мой взгляд полезная информация.

Чтобы поздравить своего друга, знакомых, близких нужно написать текст поздравления, от чистого сердца, от всей души )) . Написать адрес своего блога, и адрес блога кого поздравляем. Адресат и отправитель должны представлять из себя реальных людей, поэтому всякие Васи Пупкины не пройдут. В итоге вы сделаете приятно дорогому вам человеку, пожелаете успехов в какой-нибудь нише, а также получите по ссылке с блога, тиц которого 220. На главной у Терехова не засветитесь, но ретвит записи получите.

Случайная статья



4 ответов в “Поздравляем друзей с НГ.”

  1. Вот кого можно поздравить с Новым Годом?))

  2. Всех с Новым Годом здоровья,денег,удачи и любви всем,и чтоб все мечты в Новом Году сбылись!!!

  3. Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем счастья ,здоровья, удачи, денег побольше, любви! Всех с Новым 2011 Годом!

  4. Буду поздравлять всех своих друзей,подготавливаю поздравления!Хотя снега в нашем городе ещё нет(Симферополь сейчас +15),но настроение уже праздничное!Всех с Новым Годом!

Комментировать

Случайная статья