Правила покупки через Интернет

{ Дата Июн 23 2013 добавил copyright }
Рубрики : Новости

Во времена Интерна сегодня, когда даже спички вы можете приобрести, не покидая пределы своего рабочего места, очень многие продолжают задаваться вопросом – что сито приобретать через Всемирную паутину, а что не стоит?

На самом деле, еще несколько лет назад многие вообще боялись совершать подобные покупки, поскольку считали, что и товар там некачественный, и с доставкой будут проблемы, особенно если вы покупаете компрессионный трикотаж Одесса, а сами живете за пару тысяч километров. Сегодня многое изменилось, в том числе, по уровню обслуживания клиентов – каждый такой магазин борется за покупателя, предлагая и разные скидки, и помощь при оформлении заказа, и качество товара в основном на высоте, а цены все также ниже – это вообще легко объясняется.

Но если вы до сих пор не знаете, по каким критериям оценивать такие виртуальные торговые площадки, мы вам в этом поможет. Так, например, смотрите за реквизитами фирмы – если нет ни почтового адреса, ни телефона, ни адреса, куда можно отправлять письма или совершать звонки, нужно избегать совершения покупок в таком месте. Скорее всего, здесь что-то нечисто, ведь конкурирующие между собой магазины, наоборот, стараются улучшить качество продаж а без рекомендаций от самих клиентов это вряд ли получится.

Что покупать?

Как мы уже сказали, покупается на таких площадках все: техника, вещи, бытовая химия, а также продукты, если вы не хотите идти в магазин. Радует то, что в большинстве случаев доставка осуществляется либо бесплатная, либо с оплатой, но немного. А с учетом того, что цены здесь н порядок ниже, особых проблем в денежном вопросе нет.
И тут же сразу возникает и вторая положительная сторона магазинов – стоимость на товары намного ниже, что обусловлено тем, что владельцам таких ресурсов не нужно платить аренду помещения, налоги у них меньше, хотя продукты все те же самые, а иной раз и все удобнее оформлено.

Похожии статьи!


Комментировать

Похожии статьи!